На встрече коллекционеров

5 декабря состоялась очередная встреча в клубе «Нумизматы и коллекционеры Сергиева Посада». На регулярные встречи клуба приходят молодые и опытные коллекционеры, мужчины и женщины, семьи с детьми. Сергиево-Посадский народный моделист — Валерий Иванович Паручиков, на сегодняшнюю встречу коллекционеров принес свои новые творения. Деревянный макет колокольни Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, модель новой атомной подводной лодки «Владимир Мономах» и композицию их оловянными солдатиками «Бой матроса с немецким офицером».