Большой концерт

15 января  состоялся большой отчетный концерт вокальной студии «Примавера», посвященный  празднованию  Старого Нового года. Юные вокалисты исполняли  лучшие эстрадные песни современности. Этот концерт  стал настоящим праздником музыки как для участников концерта, так и для их благодарных слушателей. Превосходное выступление позволило создать атмосферу праздничного предновогоднего настроения всем присутствовавшим в этот вечер в библиотеке! Благодарим всех, кто принял участие в этом празднике музыки, и желаем творческому коллективу «Примавера» успехов!!!