Михаил Диденко «Самооборона от А до Я. Как победить в драке на улице, не владея боевыми искусствами»

Диденко, М. А. Самооборона от А до Я. Как победить в драке на улице, не владея боевыми искусствами [Текст] : полная инструкция по личной безопасности / Михаил Диденко. — Москва : Эксмо, 2022. — 191, [1] с. : ил. — (Сам себе тренер).

Это первая полная инструкция по самозащите в городе. С помощью издания вы узнаете и научитесь, как легко разработать личную систему безопасности для себя и своих близких; не выглядеть жертвой; уметь определять психотип агрессора в ходе конфликта; прогнозировать действия агрессора; использовать универсальные принципы безопасности; защитить себя с помощью простых, но эффективных приемов; правильно вести себя на допросе; действовать при нападении собаки; защитить свой дом от взломщиков; разобраться с шумными соседями.