Жила была семья

15 мая — 20 мая в ЦРБ им. В. В. Розанова проходила акция «Жила-была семья», посвященная Международному дню семьи.
В отделе Абонемент распустило листочки «дерево счастья», на котором все желающие могли оставить свои рецепты семейного счастья. По итогам будут выявлены самые популярные составляющие и названа «формула семейного счастья», которая будет опубликована в группе библиотеки ВКонтакте. Читатели также ознакомились с книжной выставкой «Формула семьи или 100% счастья».
Квесты, викторины, конкурсы — все это для наших читателей на абонементе библиотеки.
15 мая также прошел мастер-класс по созданию семейного герба. Юные читатели с удовольствием изучили значения цветов и геральдических фигур и нарисовали герб своей семьи. Победители и самые активные участники получили дипломы.