«С компьютером на ТЫ»

Продолжаются занятия на бесплатных компьютерных курсах. Осталась неделя до ФИНИША. Слушатели курсов многому научились, приобрели необходимые навыки при работе с компьютером. Это занятие было посвящено фотографии: каким образом «сбрасывать» снимки со своего гаджета на компьютер. Работа была самостоятельной, так что «ученики» помогали друг другу активно. Можно с уверенностью сказать, что урок усвоен полностью, так как группы многочисленны, и имеется возможность индивидуального консультирования в процессе урока. Занятия проводятся по утрам, три раза в неделю по 1,5 часа. Для изучения дается 14 тем. После окончания курсов каждый слушатель на основе полученных навыков и знаний получает возможность дальнейшего совершенствования и самообразования. Приглашаем всех желающих! Записывайте своих родных и близких. Телефон для справок:54-044-52.